Игромания №05 [248] (Май) (2018) PDF скачать торрент

Игромания №05 [248] (Май) (2018) PDF торрент
+3
Категория: Игромания
Разработчик: ООО "Игромедиа"
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 41.54 MB
Описание материала
Всем привет, с вами снова журнал «Игромания». Наконец-то — весенний, цветущий и пахнущий! Ну правда, мы очень рады приходу этой весны!
Темой номера ожидаемо стал Far Cry 5. Мы посвятили этой игре чуть меньше тридцати страниц — посвятили бы и обложку, но это мы успели сделать в прошлый раз! Поэтому ограничились постером.
Обложку же украсил другой отличный релиз — Ni no Kuni 2! И, кстати, мы снова сделали по ней постер — уж больно хорош её визуальный стиль!
Сводки с фронтов индустрии наконец-то вовсю запестрели релизами — подоспели рецензии к Sea of Thieves, Warhammer: Vermintide 2, Yakuza 6: The Song of Life... И отдельного внимания заслушивает рецензия на очень плохую игру — Hunt Down the Freeman. Наш автор целых восемь страниц разбирается, насколько всё плохо и как столь ожидаемый проект дошёл до жизни такой.Ещё одна близкая по духу статья — спецматериал про плохие польские шутеры как явление. Это сейчас Польша о-го-го как может в разработке, а на заре нулевых там клепали в основном такое, о чём сейчас и вспоминать-то неловко. Но мы вот вспомнили и даже не покраснели!


Название: Игромания №5 (Май)
Жанр: Игровой журнал
Издательство: ООО "Издательский дом "ТехноМир"
Год: 2018 (Май)
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Страниц: 116

Не стоит пропускать и обзоры Ghost of a Tale и Super Seducer от Анны Браславец. Потому что мы в редакции любим Аню и ценим её особый авторский стиль. Даже в журнале её статью про симулятор свиданий выпускаем в особой редакции — без дополнений от редактора-соавтора.
Ну а киноиндустрия разродилась двумя очень важными для геймеров экранизациями: «Первому игроку приготовиться» и Tomb Raider. И так уж совпало, что обе ленты смотрел наш главный редактор.
Скачать Игромания №05 [248] (Май) (2018) PDF с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Игромания №05 [248] (Май) (2018) PDF торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent