Игромания №12 [243] (декабрь) (2017) PDF скачать торрент

Игромания №12 [243] (декабрь) (2017) PDF торрент
0
Категория: Игромания
Разработчик: ООО "Игромедиа"
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 76.88 MB
Описание материала
Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — ароматный, красивый и увлекательный до последней страницы! В декабрьском выпуске на постер изображен герой предстоящего фильма Легенда о Коловрате, о нём можно будет почитать в специальном разделе о кино.

Наступила самая горячая для индустрии пора, релизы следуют один за другим. Замечательная Super Mario Odyssey, которая, кстати, обосновалась на нашем постере, долгожданная, хоть и неоднозначная South Park: The Fractured But Whole, любопытная Elex от создателей «Готики», красивая, пусть и простоватая Battle Chasers: Nightwar, страшная The Evil Within 2, зубодробительно сложная и умопомрачительно эффектная Cuphead — эти и многие другие игры ждут вас в разделе «Вердикт».

Ну а любителям классики обязательно следует заглянуть в рубрику «Обзор» — там можно узнать, что именно наши авторы думают об отличной ретроконсоли Nintendo Classic Mini: SNES и отныне ещё более вечнозелёной StarCraft: Remastered.

Игрой месяца у нас стала РС-версия Destiny 2; правда, тут мы немножко не рассчитали свои силы: все как-то разом позабыли, что быстро прокачаться в ММО-шутере не получится, да и сохранения с консоли не перенесёшь. Бедным редакторам пришлось играть буквально днями и ночами, чтобы успеть сдать материалы по Destiny 2 в номер. И они успели, а статьи получились очень красивыми!

В «Спецматериалах» — традиционный эксперимент. Нас немножко захлестнуло воспоминаниями о тех славных временах, когда добрая треть журнала состояла из всевозможных руководств и советов, и вот, пожалуйте — сразу половина раздела отдана именно им. Там вы узнаете, как побеждать в отличной Total War: WARHAMMER II и как выживать в головокружительно популярной PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS.


Название: Игромания №12 [243]
Жанр: Игровой журнал
Год: 2017 (декабрь)
Формат: PDF, ISO

Если же вам больше по душе аналитика, не пропустите статью о том, почему люди в 2017 году продолжают «зависать» в браузерках. Ну а если вы поклонник «Игры престолов» — обратите внимание на наш материал о том, в какие игры вам будет интересно сыграть.
Скачать Игромания №12 [243] (декабрь) (2017) PDF с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Игромания №12 [243] (декабрь) (2017) PDF торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр