Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] скачать торрент

Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] торрент
+16
Категория: Гонки / Аркады
Разработчик: Ghost Games
Таблетка: Вшито {P2P}
Комментариев: 0
Размер: 23.91 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Need for Speed Heat - разрабатываемая независимой игровой студией «Ghost Games» игра об уличных гонках. Здесь вас ждет огромное количество тачек, чемпионаты и состязания, турниры, море драйва и многое другое…

События игры в этот раз происходят на территории городка под названием Палм-Сити. Именно туда-то вы и отправитесь, решившись скачать Need for Speed Heat торрент бесплатно у нас с сайта и начав проходить игру. К слову, город стал прототипом реального Майами. Что же до главного героя, так о нем на данный момент известно немного. Известно лишь, что в роли главного героя игрокам снова предлагается участвовать в сумасшедших гоночных состязаниях, турнирах, погонях и других не менее интересных событиях.

Что до игрового процесса, так он в этот раз и вовсе предлагает куда больше, нежели в предыдущей игре. К примеру, первым делом стоило бы сказать о механике смены дня и ночи, благодаря которой меняется не только визуальный вид города, но также и вся атмосфера в целом. Днем, например, проходят официальные гоночные состязания «Speedhunters Showdown», в которых игрокам предлагается участвовать в трех разных режимах гонок (дрифт, гонки на бездорожье, и кольцевые заезды). Переключившись на ночное время суток, вы попадете в иную атмосферу, в которой вас ждут нелегальные гонки за репутацию и авторитет, полицейские погони, доступы к заблокированным улучшениям, и многое-многое другое. Кстати, игрок сам контролирует, когда переключиться на дневной или ночной режим – это происходит в гараже.

Еще одно достоинство новой игры заключается в широком ассортименте гоночных автомобилей. Вас ждут внедорожники, крутые гоночные кары, современные и более старые модели дорогих автомобилей, седаны, купе и не только. При этом каждый автомобиль можно сделать по-настоящему уникальным, сделать тюнинг, перекрасить, и даже усилить новыми «прибамбасами».

Копы- естественно не обошлось и без полицейских погонь. А самое интересное заключается в том, что днем за вами будут гоняться лишь обычные патрульные, в то время как ночью вы будете преследовать копами на гоночных автомобилях.



Год выпуска: 2019
Жанр: Racing, Arcade
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (х64) (офиц. поддержка только у 10)
Процессор: Core i5-3570 / FX-6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon 7970/Radeon R9 280x, DirectX 11
Место на диске: 30.6 GB

Особенности Repack'a
За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: релизная (лекарство под неё);
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab;
PS. Возможен долгий запуск игры.
Теги: xatab, 2019
Скачать Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Need for Speed: Heat (2019) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр