Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] скачать торрент

Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] торрент
+2
Категория: Аркады
Разработчик: AZAMATIKA
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
Комментариев: 0
Размер: 188.11 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Peace, Death! (Спокойно, Смерть!) - игра жанра "аркадный симулятор со сложностями", в котором ты играешь за Жнеца на службе у Смерти в компании "Апокалипсис". Перед тобой стоит сложная задача - тебе нужно пройти испытательный срок из семи недель, чтобы получить постоянную работу и продвигать интересы твоего нанимателя - Смерти.

Признаки. Чтобы решить, куда должен отправиться клиент, нужно смотреть на его признаки. С каждым днём их становится всё больше, а игра - сложнее. У клиента в руках пистолет? Отправляй его в Ад, если только тот не одумается и не выбросит оружие! Клиент носит шляпу? Видимо, в Рай? Не всё так просто - сними её и, возможно, под ней ты увидишь рога. Черти, убийцы, ангелы - это тоже признаки.
Катастрофы. Это уникальные события, они неожиданны и скоротечны - у Жнеца совсем немного времени, чтобы верно распределить таких клиентов. Но ты должен пройти катастрофу, чтобы разблокировать новых клиентов и повысить влияние Смерти! Неудачливые пираты, эпидемия медвежьего гриппа в Сибири, драка за бесплатный суп - вот некоторые из названий этих катастроф.
События. На каждой неделе тебя ждут новые события. Чем больше дней ты проработал - тем их больше. Телефонные звонки стажёров, контрабандные сейфы, тайные агенты Парадокса, похитители. Все они создают определенные трудности, но позволяют тебе стать лучшим в своем деле. Да что там, ты даже можешь приготовить суп!
Тематические дни. Каждый седьмой день - тематический. Тебе предстоит распределять специальных клиентов под уникальный саундтрек, соответствующий духу выбранной темы. Египет? Конечно! Матушка Россия? На здоровье! Пиратский день? Йо-хо-хо!
Что ещё? Задания от всадников, смешные фразы клиентов, множество отсылок и пасхалок, бонусы, штрафы, очень особые клиенты - всё это определит твоё будущее, как Жнеца, и определит концовку игры!
Удачи, Жнец!


Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay]

Дата выхода: 27 марта 2017
Жанр: Casual games, Indie, Simulators
Издательство: AZAMATIKA
Платформа: РС
Версия: 1.0.9.0
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Язык озвучки: Отсутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB
Дополнительно: Чувство юмора
Теги: 2017, Let'sPlay
Скачать Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Peace, Death! [v.1.0.9.0] (2017) PC [by Let'sРlay] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр