CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] скачать торрент

CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] торрент
+6
Категория: Action / Игры онлайн / Шутеры
Разработчик: Neowiz
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

CrossFire — это онлайн-шутер, обогащенный сюжетными элементами. В CrossFire игра происходит между двумя организациями: Global Risk и Black List. На стороне Global Risk сражаются бывшие бойцы спецназа. Черный список, с другой стороны, это в первую очередь террористическая деятельность.

скачать crossfire

Что ждет нас в онлайн игре CrossFire?


CrossFire на ПК — это совершенно бесплатный онлайн-шутер от первого лица. Хотя это позиция, ориентированная в первую очередь на онлайн-геймплей, у нее есть определенная сюжетная линия. Итак, игра рассказывает о двух организациях — Global Risk и Black List. Первая из них объединяет бывших бойцов спецподразделений, выполняющих в своих рядах опасные миссии по всему миру. Black List также предлагает свои наемнические услуги, но ориентируясь в основном на террористическую деятельность, причиняющую вред множеству людей. Таким образом, обе организации разделяют совершенно разные ценности и начинают ожесточенную борьбу друг с другом.

игра crossfire

Среди оружия вы можете выбрать автоматы, ножи, гранатометы, пистолеты, снайперки. В онлайн игре CrossFire также существует система воинских званий, благодаря которой нас продвигают все выше и выше от уровня новобранца. Более того, обширные системы позволяют вам общаться с другими игроками.

Геймплей разнообразен на дюжине доступных карт, среди которых максимум 16 игроков могут соревноваться друг с другом. Вы можете победить, выбрав миссию по нейтрализации всех противников команды противника, выполнив определенное условие, или набрав наибольшее количество очков по истечении указанного времени.

crossfire торрент

Бесплатный онлайн-шутер CrossFire, в котором мы выступаем в роли члена одной из двух противоборствующих организаций — антитеррористической Global Risk и террористической Black List. Игра предлагает множество видов оружия, разнообразные игровые режимы и онлайн-рейтинги.

crossfire пк

В первом мы должны уничтожить всю команду противника или выполнить особое условие, то есть установить бомбу. Во второй форме игры побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков (за убийство врагов) через определенное время.

crossfire скачать торрент

Среди оригинальных способов соревнований в Интернете стоит отметить: Ghost Match. Одна из команд, террористическая «Черный список», носит камуфляжный костюм и вооружена только ножами. Его задача — взрывать цели взрывчаткой. Представители команды Global Risk имеют доступ к полному оружию, однако они могут выследить своих врагов только на слух. Эта фракция должна защищать стратегические точки от взрыва.

crossfire онлайн игра

Важным элементом онлайн-геймплея КроссФаера также является система воинских званий, которые мы получаем по мере продвижения в игре. Начав с обычного новобранца, мы можем перейти к следующим уровням виртуальной военной карьеры. Также стоит отметить достаточно приятную аудиовизуальную настройку продукта и небольшой объем требуемого места на жестком диске. Игра также включает в себя несколько встроенных систем для облегчения общения с друзьями.

Название: CrossFire
Год выхода: 2009
Жанр: Action/Shooter/3D/Only
Издатель: Mail
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® 4. 2. ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 512 MБ оперативной памяти
Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Интернет Cable/DSL или лучше
Трейлер
Скачать CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] через офф. сайт
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно CrossFire (2022) PC [ONLINE-ONLY] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр