Enlisted (2021) PC | Online-only скачать торрент

Enlisted (2021) PC | Online-only торрент
+7
Категория: Action / Игры онлайн
Разработчик: DarkFlow Software
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 23 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Enlisted (2021) PC | Online-only без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Enlisted (2021) PC | Online-only на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Enlisted на ПК — новая игра под крылом создателей War Thunder. Она рекламируется как «реалистичная», и многие видят в ней потенциальную альтернативу полному «Battlefield V». Итак, давайте это проверим.

enlisted онлайн

Создание по-настоящему реалистичного многопользовательского шутера, действие которого происходит во время Второй мировой войны, на мой взгляд, практически невыполнимая задача. В основном за счет самих игроков, которые не будут вести себя на поле боя как настоящие солдаты. Ведь эффективность имеет значение, а цена виртуального существования практически отсутствует. Можно ввести механики и ограничения, которые как-то «умерят» эти фантастические устремления, но скажем прямо — смерть после первого попадания — это еще не реализм.

В Enlisted, вы попадаете на карту, где все в бешеном бегу штурмуют ключевые точки, умирая снова и снова. Кроме того, большую часть участников боя составляли боты, ведь в Enlisted каждый игрок передвигается не в одиночку, а среди компьютерных напарников из отряда.

enlisted gaijin

Геймплей Enlisted


В Enlisted сражаться мы будем не в одиночку, а в составе небольшой компьютерной команды. Вот первый плюс создателям за точное наблюдение, что на реальном поле боя пехота обычно передвигается как минимум секцией из нескольких человек. Для хорошего старта игрок получает несколько таких секций из разных подразделений, воевавших во время Второй мировой войны. Со временем мы разблокируем больше, и сможем взять с собой в бой до четырех таких юнитов.

В базовом режиме Enlisted мы ведем одного из солдат отделения, за которым следуют остальные, управляемые компьютером, делая примерно то же, что и командир, и поддерживая его в бою. Если мы погибнем во время перестрелки, мы «вложимся в шкуру» другого солдата, который возьмет на себя командование отделением. И так до последнего живого солдата. Когда вся секция мертва, мы можем вызвать на поле боя еще одну и процесс начнется заново. Интересная идея, которая продлевает наше время пребывания в центре событий.

enlisted скачать на русском

Вы также можете отдавать простые приказы нашим подчиненным солдатам. Представьте себе систему, известную, например, из серии «Братья по оружию», но реализованную блочно и работающую именно так. Точность указания положения подчиненных невысокая, они ведут себя так, как будто сделаны из дерева, и редко пользуются чехлами толком.

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, MMORPG, Simulator
Издательство: Gaijin Entertainment
Версия: 0.2.5.82
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Enlisted системные требования на ПК:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64bit
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 и выше, AMD Radeon серия 78XX и выше
Память: 8 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Теги: 2021
Трейлер
Скриншоты
  • enlisted игра
  • enlisted торрент
  • enlisted на пк
Скачать Enlisted (2021) PC | Online-only через офф. сайт
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Enlisted (2021) PC | Online-only торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр