God of War (2022) PC | RePack от Chovka скачать торрент

God of War (2022) PC | RePack от Chovka торрент
v 1.0.438.9704
+19
Категория: Action / RPG
Разработчик: Santa Monica Studio
Таблетка: Вшито (FLT)
Комментариев: 0
Размер: 30.11 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию God of War (2022) PC | RePack от Chovka без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать God of War (2022) PC | RePack от Chovka на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

После падения Олимпа греческий бог войны отправился в совершенно чуждую ему землю, где встретил человеческую женщину и зачал с ней сына. Прошли годы, и Кратос, спрятавшийся в лесу со своей семьей, скорее всего, вел простую и относительно счастливую жизнь, пока его невеста не умерла своей смертью. В новой части God of War 2022 года мы встречаем Кратоса в его глубочайшей печали, когда он готовится к похоронам своей жены. Теперь на его плечах лежит воспитание сына.

скачать god of war

Сын, который не находит одобрения в глазах. Почему? Дословно это не объясняется, но, зная характер спартанского воина, можно догадаться, что Атрея он пытался воспитать так же, как это делалось на его родине – прививая строгие правила, обучая борьбе и послушанию.

С самого начала God of War видно, как мальчик страдает, и в то же время он пытается это скрыть, чтобы переубедить отца. Он пытается показать ему, что он намного лучше, чем он думает, что часто приводит к конфликтным ситуациям. Можно заметить, что Кратос для него непревзойденный образец для подражания, но он не всегда соглашается с его мнением. Хотя в игре мы управляем Богом войны, Атрей будет во много раз ближе к вам. Все моменты, когда Спартиата бьет юношу кулаком, кричит на него и сводит вниз по лестнице, вызывают сочувствие к мальчику, который даже не подозревает, что у него невпечатляющее существо для отца.

Этот конфликт между молчаливым великаном, чье сердце давно мертво, и любопытным, чувствительным мальчиком развивается по мере развития истории последней версии God of War очень реальным и естественным образом, несмотря на весь ореол фантазии. Впервые «Бог войны» — это история не о мести, а о попытке восстановить связи и взросление человека на другом эмоциональном уровне.

god of war торрент

God of War несет в себе более глубокий смысл


Крутой парень в God of War на русском языке гораздо сложнее, чем просто угрюмый хулиган, презирающий все человечество. Вы много раз заметите, как он борется с собой - с одной стороны, он хочет научить своего сына быть крутым, мужественным, смелым, лишенным отвлекающих воина чувств, но с другой стороны, вы можете ясно видеть, как он любит мальчика, как он заботится о нем и как часто отзывает свои маленькие жесты, свою любовь.

Эти сцены красивые, тонкие, но вызывают у игрока массу эмоций. Так и хочется крикнуть на экран: «Обнимите его наконец! Положи эту чертову руку ему на плечо. Это еще ребенок!». Со временем он оценит Атрея, но никогда не будет откровенным. Тем не менее, его метаморфоза будет ясна, хотя и не так важна, как эволюция его сына.

God of War на русском языке выглядит эпически. Здесь вас ждут более 50 часов фантастических приключений, ни на мгновение не производящих впечатление перегруженности. Наша задача - добраться до вершины самой высокой горы, чтобы развеять ее прах по ветру, как того просила жена Кратоса.

Этот, казалось бы, простой путь оборачивается одиссеей, полной неожиданных поворотов, проблем, с которыми смертным и монстрам жизни не справиться. Создатели приготовили ряд аттракционов, дополненных потрясающими кинокадрами - мы посетим Хельхейм, темную страну мертвых, Нифльхейм, мир льда и холода, красочный Альфхейм - обитель эльфов или Йотунхейм, известный своими великанами.

god of war скачать на пк

На самых высоких уровнях сложности бой представляет собой настоящее испытание, а на самом простом требует хорошей координации движений. Враги могли бы быть более разнообразными, их всего несколько, но они бывают нескольких разновидностей. Сильнейшие противники ждут величайших смельчаков — валькирий, которые разблокируются после прохождения основной сюжетной линии.

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Издатель: PlayStation PC LLC
Версия игры: 1.0.438.9704
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 64.2 GB

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.438.9704;
Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
Трейлер
Скриншоты
  • god of war на пк торрент
  • god of war скачать торрент на пк
  • скачать игру god of war
Скачать God of War (2022) PC | RePack от Chovka с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно God of War (2022) PC | RePack от Chovka торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent