Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] скачать торрент

Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] торрент
v 1.15.63
+3
Категория: Action / RPG
Разработчик: Tuque Games
Таблетка: вшито (FAiRLiGHT)
Комментариев: 0
Размер: 20.23 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Dungeons & Dragons: Dark Alliance торрент — это Forgotten Lands, мир, созданный для одной из первых систем RPG и, безусловно, тот, который получил наибольшую популярность.

Игра переносит нас в морозную Долину Ледяного Ветра, которая была ареной бесчисленных приключений, созданных для нужд бумажных ролевых игр, но даже имела свою собственную серию игр из золотых времен cRPG с "Baldur" и "Icewind" на переднем крае.

Что ж, создатели D&D: Dark Alliance даже достигли одного из самых знаковых персонажей, которого могут знать некоторые из вас, кто играет в Baldur's Gate или сеть Neverwinter - Дриззта До'Урдена, темного эльфа, вооруженного двумя саблями. На этот раз создатели бросили ему еще троих друзей и отправили их на миссию по поиску артефакта, за которым охотились три злых правителя.

Хотя название явно относится к пошаговой системе, наша скорость определяется статистикой, описанной на картах, а успех удара и его сила определяются бросками кубиков, поэтому в Dark Alliance вы должны забыть обо всем. этого. Да, игра иногда пытается напомнить вам, что где-то на заднем плане у нас система 5e со статистикой, но это просто дымовая завеса.

Dungeons & Dragons: Dark Alliance скачать игру

Во-первых, мы будем увеличивать статистику с угрожающей скоростью с помощью предметов. Каждый игрок в последней версии Dungeons & Dragons: Dark Alliance знает, как сложно повысить чистую статистику персонажа. В этом случае система намного больше похожа на то, что мы знаем, например, из последних частей Assassin's Creed. Находим доспех +3 к ловкости, поэтому надеваем. Позже мы найдем тот, который даст нам +4, а затем +2 к силе.

Главная цель Dungeons & Dragons: Dark Alliance


Основная ось игры — это прохождение довольно линейных карт от точки A до точки B, где B обычно означает могущественного босса. Система, аналогичная Vermintide. Мы можем быть уверены в нескольких элементах между этими двумя точками. Первый — это гоблины. Много гоблинов. Иногда это будут быстрые встречи, иногда нужно будет снести лагерь, а иногда вы также найдете немного большего мини-босса вместе с небольшими препятствиями.

Во время квестов мы также встретим десятки предметов, разбросанных по карте, скрытые сундуки, ожидающие разбить кристаллы и тому подобное. В этом плане Dungeons & Dragons: Dark Alliance напоминает популярные в последние годы шутеры с добычей. При этом здесь использовалась система получения предметов, аналогичная системе Destiny. Во время миссий мы получаем только символы предметов, которые мы обнаруживаем только в хабе между отдельными миссиями. Там вы также можете потратить свои ценности на улучшение статистики или предмет, который вы заметили, доступный у торговца - независимо от того, новая ли это броня или флакон с зельем.

Дата выпуска: 22 июня 2021
Жанр: Action, RPG, Fantasy, Third-person, 3D
Издательство: Wizards of the Coast
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский, Французский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: AMD FX 8320 / Intel Core i5-6600K @ 3.5GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GTX 750 ti или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 32.5 Гб

Включенные DLC
White Dragon Weapon Set
Lich Weapon Set
Beholder Weapon Set


Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Dungeons & Dragons: Dark Alliance - Deluxe Edition (2021) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent