The Lord of the Rings: Gollum (2022) PC скачать торрент

The Lord of the Rings: Gollum (2022) PC торрент
+2
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Daedalic Entertainment
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Lord of the Rings: Gollum (2022) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Lord of the Rings: Gollum (2022) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

The Lord Of The Rings Gollum - это совершенно новая игра от немецкой студии Daedalic Entertainment, которая хочет рассказать нам трагическую историю главного героя.

The Lord of the Rings: Gollum торрент

С каким Голлумом в The Lord of the Rings: Gollum мы встретимся?


The Lord of the Rings: Gollum на ПК - это будет оригинальный подход к миру «Властелина колец», ведь на этот раз мы станем свидетелями приключений Голлума и Смеагола, сидящих в его голове. История должна показать нам падение души и то, что называется человечеством. Мы не знаем, станет ли кульминацией безумие, доступное от "серебряный экран », но сюжетная линия The Lord of the Rings: Gollum должна вызывать у нас массу эмоций.

Мы пока не знаем стиля или возможного уровня визуализации, но создатели последней версии The Lord of the Rings: Gollum подтвердили, что главный герой не будет похож на Энди Серкиса из фильмов Джексона.

В постановке будет представлена более молодая и немного другая версия титульного существа, постоянно стремящегося овладеть силой и возможностями Единого Кольца.
The Lord of the Rings: Gollum скачать торрент
Пока не так уж и много, хотя сам факт того, что мы будем играть роль в меру приятного и здравомыслящего Голлума, вызвал много споров в фан-сообществе. В то же время игра должна стать возможностью лучше взглянуть на судьбу этого трагического персонажа и узнать о его доселе неизвестной судьбе.

Интересно, что выбор игрока - решать, выйдет ли в конечном итоге на первый план темная природа Голлума или нет. Суть сюжета - это внутренний конфликт между Голлумом и Смеаголом, хоббитом, которым он был до того, как завладел Единым Кольцом.
Сама концепция выглядит очень интересно, хотя, конечно же, бдительный взор поклонников Дж. Р. Р. Толкина будет внимательно следить за соответствием истории канону и, конечно же, не преминет смешаться с грязью создателей игры на предмет каких-либо явных отклонений. Напряжение очень велико, с другой стороны, сам факт наличия IP «Властелина колец» дает Deadalic Entertainment серьезную помеху.

А как насчет механики? Мы должны следить за действиями Голлума от третьего лица, а сама игра The Lord of the Rings: Gollum будет в значительной степени стелс-игрой. Придется подождать более подробной информации.

Название: The Lord of the Rings: Gollum
Дата выхода: 2022
Жанр: Action (Stealth), Adventure, 3rd Person
Разработчик:
Издатель: Daedalic Entertainment, Nacon
Платформа: PC

Трейлер
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Lord of the Rings: Gollum (2022) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent