Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer торрент
v1.11.1a
+1
Категория: Action
Разработчик: Rebuilt Games
Таблетка: Goldberg (+CreamApi)
Комментариев: 0
Размер: 776.52 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Компьютерные игры давно перестали быть развлечением только для одного игрока - можно даже рискнуть заявить, что большая часть новых проектов ориентирована на многопользовательский игровой процесс и онлайн-развлечения. Например, в 2018 году дебютировала игра Pummel Party, которая позволяет до 8 человек весело проводить время вместе (как онлайн, так и в локальном кооперативе). По очереди игроки перемещаются по доске и собирают предметы, которые чаще всего используются, чтобы мешать другим участникам игры.

Pummel Party - это обширная игра для вечеринок, созданная студией Rebuilt Games, в которой, по очереди перемещаясь по доске, мы собираем различные предметы, которые используются, чтобы усложнить игру другим, а также участвуем в различных мини-играх.

Что предстоит делать в Pummel Party?


Pummel Party - это игра для 4 игроков, предназначенная для совместной игры с друзьями как в локальной, так и в многопользовательской игре. Он был разработан и опубликован Rebuilt Games 20 сентября 2018 года. Если вы ищете игру, в которой можно было бы уничтожить своих друзей самыми веселыми способами, не ищите ничего, так как Pummel Party был разработан, чтобы рассмешить и прийти в ярость.

Вы можете зайти в интересные режимы Pummel Party со всевозможными сумасшедшими предметами. Также в игре Pummel Party присутствуют различные интригующие мини-игры, которые проверят ваши навыки. Неважно, играете ли вы онлайн или локально, эта игра проверит пределы вашей дружбы самым веселым способом.

скачать Pummel Party

Pummel Party допускает только одного победителя, так что приготовьтесь сделать все возможное, чтобы выжить в неумолимой местности и получить все виды оружия и предметов, которые гарантируют, что тот, на кого вы нацеливаетесь, будет уничтожен.

Используйте сумасшедшую «Перчатку для битья», испортите чью-то удачу «Баклажан с дистанционным управлением» и злоупотребляйте множеством разных нечестных предметов, чтобы максимально рассердить своих друзей и занять первое место.

Что касается мини-игр, то их огромное количество: от «Снежного спина», где вам нужно сбить своего противника в глубины бездны, до «Песчаного поиска», в котором игроки должны найти сокровище на 3D-карте, «Обмен взрывчатыми веществами», где вам нужно передать бомбу другим, пока она не взорвалась вам прямо в лицо!

Дата выхода: 20 сентября 2018
Жанр: Action, Indie, Casual.
Язык интерфейса: русский,английский, Multi10
Язык озвучки: Multi10
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1/Windows 10
☑ Процессор: Intel Pentium 2.4GHz
☑ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above
☑ Свободное место на HDD: 2.5 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 3 мин
RePack от Pioneer
Теги: Pioneer, 2018
Трейлер
Скриншоты
Скачать Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Pummel Party (2018) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent