X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] скачать торрент

X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] торрент
v 4.00
+3
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Egosoft
Таблетка: вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 14.30 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Космические полеты на протяжении многих лет вдохновляли создателей компьютерных игр. Последовательные симуляторы космических путешествий уже много лет завоевывают наш рынок.

X4: Foundations - Collector's Edition— это красивая оболочка, которая со временем может наполняться восхитительным содержимым. К сожалению, пока пустота космоса пугает и привлекает людей. Так стоит ли интересоваться новой игрой X4: Foundations - Collector's Edition? Давайте выясним.

При запуске игры мы можем выбрать один из трех игровых режимов, но только самый простой из них - «Молодой стрелок» - предлагает доступ к обучающим материалам. Точно, если вы хотите сразу начать с более высокого уровня сложности, но хотите изучить игру, к сожалению, вам придется отказаться от своих привычек. Не то чтобы это руководство было очень полезным - субтитры появляются и исчезают так же быстро, и мы не получаем никакого подтверждения, были ли наши действия правильными с содержанием учебника. И, может быть, не беспокоит научиться передвигаться по станции, но уже при полете сложно следовать руководству. Вот почему я рекомендую подружиться с платформой Youtube - там вы найдете лучшие уроки для начинающих. Жалко, что создатели не подумали, что новых игроков надо как-то поощрять.

скачать X4 торрент

Игра X4: Foundations - Collector's Edition может ошеломить, в хорошем смысле, своим размером. с точки зрения межзвездного пилота все кажется огромным и загадочным. Неважно, исследуем ли мы космическую станцию в поисках заданий и торговцев или наблюдаем за огромным фрегатом, готовящимся к межзвездному прыжку. Жаль, однако, что игровой мир плотно закрыт.

Наша задача в торрент игре X4: Foundations - Collector's Edition - создать свою звездную Империю, которую придется учитывать каждому. Мы начнем медленно, с небольшого корабля, на котором мы будем выполнять первую миссию, и закончим могущественной империей, в которой работают десятки пилотов и других рабочих для обслуживания ваших кораблей. В какой-то момент игра X4: Foundations - Collector's Edition начнет воспроизводиться сама по себе, что для некоторых может быть недостатком.

Акцент на истории минимален в X4: Foundations - Collector's Edition, и на самом деле на него можно не обращать внимания. Все, что имеет значение, — это расширение вашей империи и расширение ваших знаний о галактике и деловых партнерах только для того, чтобы покупать лучшие корабли.

Если вы хотите построить самые мощные корабли в игре X4: Foundations - Collector's Edition, вам нужно нанять команду пилотов, определить их торговые маршруты и дождаться процветания экономики.

X4: Foundations - Collector's Edition смотрится потрясающе, макеты станций или кораблей детализированы и монументальны. Полет между астероидами - одно из лучших зрелищ, с которыми мы сталкивались в играх за последние годы. Если мы добавим к этому бой, станет очень жарко.

Несмотря на нефункционирующую экономику, может сложиться впечатление, что мы всего лишь пыльца в винтиках большой машины. Бандиты бегут от сотрудников правоохранительных органов, преследуют фракции, а галактика кишит жизнью. Если мы не будем осторожны в X4: Foundations - Collector's Edition, мы легко можем попасть в ловушку этой жизни - например, застрять на посещаемом корабле, управляемом компьютером, - потому что он решил лететь с нами на борту.

Дата выпуска: 30 ноября 2018
Жанр: Action, Shooter, Strategy, Open world, Pirate/Privateer, 3D, Spacecraft
Разработчик:
Издательство: Egosoft
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский, Испанский, Испанский (Лат. Ам), Китайский (Трад.), Корейский, Японский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Русский, Французский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i5-4590 3.3GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 780/970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 19.3 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе X4.Foundations.Cradle.of.Humanity-CODEX: codex-x4.foundations.cradle.of.humanity.iso (17,695,440,896 байт)
Добавлены отсутсовавшие в релизе CODEX французская и русская локализации (3.9 Гб) и бонусный контент (обои и саундтреки, 571 Мб)
Включены 4 DLC: Pre-order Bonus, Collector's Edition Content, Split Vendetta DLCs и Cradle of Humanity; версия игры - v4.00 (432831)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке всех компонентов)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент, видеотитры разработчиков и ненужные локализации
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 21 до 8.9~11.5 Гб для одного языка)
Установка занимает 10-20 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 19.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка скопируйте файл "lang.dat" из папки языка внутри "_Language Changer" в корень игры (не работает при установке русской и французской локализаций)
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: 2018, FitGirl
Трейлер
Скриншоты
Скачать X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно X4: Foundations - Collector's Edition (2018) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр