Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer скачать торрент

Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer торрент
v 0.26.8.1
-2
Категория: Action
Разработчик: Kinetic Games
Таблетка: Вшито (Goldberg) + Fix от OFME.
Комментариев: 0
Размер: 5.06 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Phasmophobia - новая инди- игра, которая штурмом захватывает сердца игроков на платформе Steam. Мы имеем дело с кооперативной игрой до 4 человек (также в режиме VR). Проще говоря, Phasmophobia на ПК — это симулятор охотника за привидениями. Слаженной командой мы отправляемся в место с привидениями (в игре есть несколько разных мест), чтобы выследить и распознать злого духа.
Фазмофобия зародилась 18 сентября 2020 года как работа студии Kinetic Games (на самом деле за этим названием стоят один-два человека). Благодаря стримерам на платформе Twitch, менее чем через месяц после премьеры, Phasmophobia поразила свечу, быстро завоевав популярность среди игроков (наблюдаем ли мы похожую ситуацию с Among Us?). Уникальная концепция симулятора охотника за привидениями в сочетании с системы распознавания речи.

Фазмофобия предлагает уникальную игровую механику


Самым интересным аспектом игрового процесса в Phasmophobia является использование системы распознавания речи. Да дорогой! Игра от студии Kinetic Games может распознавать то, что мы говорим (в том числе на польском языке), и затем использовать это соответствующим образом.

Phasmophobia на ПК — это игра, в которой мы должны разговаривать с призраками, чтобы вызвать их или вызвать раздражение. Однако призраки не только слушают, когда мы обращаемся к ним напрямую. Они могут подслушивать без перерыва - а это значит, что каждое сказанное нами слово может повлиять на ход игры. Фазмофобия пиратка от этого очень выигрывает.

Геймплей в Phasmophobia выглядит примерно так. В команде из нескольких охотников за привидениями мы оказываемся перед домом с привидениями. Запускаем игру в трейлере нашего грузовика, набитого самым необходимым оборудованием охотников за привидениями. В нашем распоряжении фотоаппарат, фонарики и фотоаппарат. И различные типы «детекторов привидений», которые пригодятся на разных этапах игры. Кроме того, в начале каждой миссии в Phasmophobia мы получаем небольшую базовую информацию о духе, например, как его зовут, как он реагирует на свое имя и при каких условиях он может проявляться наиболее легко.

Фазмофобия - неизвестная атмосфера ужаса


Надлежащим образом экипированные и основательно подготовленные, мы покидаем грузовик и направляемся в дом с привидениями. Используя соответствующие датчики, мы обнаруживаем комнату, в которой появляется призрак. Здесь Фазмофобия показывает свою силу, потому что мало кто из ужасов выживания может похвастаться таким сильным климатом. Вся игра дополнительно накачана блестящим способом общения между игроками - радио. Мы можем нормально разговаривать - если будем рядом, но на большем расстоянии нужно будет пользоваться радио. В этом вопросе фазмофобия по сети предлагает много реализма.

Игра только что увидела свет. Будем надеяться, что «Фазмофобию» будет постепенно развивать студия Kinetic Games. Концепция симулятора охотника за привидениями, в котором вы действительно можете поговорить с призраками, делает эту игру одним из самых интересных предметов в Steam. Надеюсь, так будет и дальше. Мы скрестим пальцы за студию Kinetic Games.

Как играть по сети на пиратке:
- Запускаем игру через Launcher.exe, выбираем доступный сервер и жмём Connect => проходим обучение. В меню выбираем Connect To Servers => Входим в нужную комнату и жмём Connect to voice Chat.

Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Indieч
Язык интерфейса:Русский / Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 10 (только х64)
☑ Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290
☑ Свободное место на HDD: 13 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята клиент от game3rb + fix от FreeTP.Org + launcher OFME.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 5 мин
RePack от Pioneer
Теги: Streamer, 2020
Трейлер
Скриншоты
  • phasmophobia скачать по сети на пиратке
Скачать Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Phasmophobia (2020) PC | RePack от Streamer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр