Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] скачать торрент

Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] торрент
-1
Категория: Action
Разработчик: Funsolve LTD
Таблетка: Вшита (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 1.72 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Многие помнят времена, когда практически по каждому фильму создавалась игра. Сегодня некоторые издательства не выпускают ширпотреб, другие производят версии для мобильных устройств. Но некоторые все еще стремятся покорять сердца истинных кинолюбителей.

Если вы помните популярную серию фильмов «Джуманджи», вам обязательно понравится Jumanji The Video Game. Этот приключенческий экшн создан по мотивам полюбившейся многим киноэпопеи, которая вышла в 2017 году. В роли давно знакомых героев Руби Раундхауса, доктора Смолдера Брейвстоуна, профессора Шелли Оберона, Франклина Финбара вы отправитесь в увлекательнейшее путешествие. Его целью станет поиск волшебных камней.

Также вам придется спасти мир и только после этого можно будет вернуться домой. Активно мешают протогонистам мародеры и экзотические существа.
Есть возможность играть втроем на разделенном экране или в режиме онлайн. При этом можно использовать уникальные способности каждого героя, чтобы активно продвигаться по виртуальному миру.

Вы займетесь исследованием обширных джунглей, будете сражаться с врагами и выполнять различные поручения персонажей. И все это для достижения важных целей. В экшне сохранен колорит и юмор эпопеи, успевшей стать классикой. Скачать игру Jumanji The Video Game через торрент бесплатно можно будет 15 октября 2019 года.




Не стоит медлить. Нужно как можно скорее отправляться в убойное путешествие. Джуманджи принимает всех, кто ищет скрытый путь в совершенно иной мир. Важно объединить усилия, чтобы обязательно добиться победы. Разделайтесь с противниками и спасите это райское место.

Вы вернетесь в джунгли. Вас ждет необычное трехмерное приключение, которое манит своей загадочностью. Не стоит медлить, нужно как можно скорее отправляться в путь.
При желании можно взять в напарники друзей или компьютерных игроков. Вместе вы одолеете всех, обойдете смертельные ловушки и будете за все это вознаграждены.
Мир Джуманджи поистине велик. Здесь есть величественные горы, которые таят смертельную опасность, таинственные джунгли и старый город.

Это бесконечное приключение. Вы будете постоянно совершенствовать умения и навыки, что открывать оружие и новые костюмы. Каждый раз можно будет играть, как будто в первый раз.
Компания Bandai Namco представила новинку. Релиз запланирован на 15 ноября текущего года. Надеемся, что он понравится истинным геймерам, которые проводят массу времени в виртуальной реальности.

Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX]

Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Action, 3D
Издательство: Outright Games Ltd
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/CN/AR + Русский
Язык озвучки: EN/ES/DE
Тип издания: RePack

ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДЖУНГЛИ
Тебя ждет удивительное трехмерное приключение, главные роли в котором поделят персонажи любимого фильма: доктор Брэйвстоун, Руби, Мось и профессор Шелли.

БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
По мере того как ты совершенствуешь свои навыки и тактику, ты будешь открывать новые костюмы и оружие! Играй в Jumanji каждый раз как в первый раз!

ОПАСНЫЕ ЛОКАЦИИ
Мир Jumanji велик: тут есть прекрасные, но смертоносные горы, старый город и опасные джунгли.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2.1 Gb

Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 896950)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Дополнения
Теги: SpaceX, 2019
Скачать Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Jumanji: The Video Game (2019) PC [by SpaceX] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent