Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] скачать торрент

Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] торрент
+1
Категория: Action / Аркады
Разработчик: OSome Studio
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Комментариев: 0
Размер: 983.01 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Встречайте любимых героев детства, которые готовы вновь окунуться в приключения. Игра Asterix & Obelix XXL 2 сделана с нотками экшен, все события будут происходить от третьего лица, поэтому что бы не происходило, вам под силу будет контролировать. Вы попадете яркий и красочный мир, с большой локацией, где нужно будет помочь любимым персонажам с испытаниями. Здесь вы найдете все, и смешные моменты, и серьёзные сражения, заскучать не удастся никому!

В новой игре Астерикс и Обеликс XXL 2 вам предстоит отправиться на поиски товарища, который странным образом исчез. Рим готов открыть все свои тайны и секреты, и при этом подготовил серьезные испытания. Вам нужно взять на себя роль сразу двух персонажей, Абеликса и Астерикса. Каждый герой наделен своими способностями, поэтому чтобы пройти задание подумайте кем лучше воспользоваться. Противников на пути повстречается немало, поэтому без магического зелья вам не справится. Так что продумывайте свои шаги и тогда вы сможете дойти до цели.



Дата выхода: 2018
Жанр: Adventure, 3rd Person, Action
Издатель: Microids
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 560/Radeon HD 7790
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
- Свободное место на жёстком диске: 1,9 GB

Особенности игры:
Войдите В Роль Астерикса И Обеликса. Отважьтесь отправиться в «Лас-Вегум» с неразлучными Астериксом и Обеликсом, не забывая об их верном спутнике Идефиксе, который очень пригодится, чтобы давать отпор армиям римских легионеров. Но не только он будет вашим союзником, ведь несравненное волшебное зелье всегда остается вашим первейшим средством против римлян!Переключайтесь между находчивым Астериксом и могучим Обеликсом, чтобы избавляться от римских полчищ, разгадывать загадки и преодолевать множество испытаний, которые ждут вас на пути!

Уникальное Захватывающее Приключение. Откройте для себя внушительный парк развлечений «Лас-Вегум», ничего подобного которому еще не было в серии! Наши славные малые должны будут продвигаться по этой яркой и богатой деталями вселенной, которая прекрасно соответствует духу культовых комиксов Госинни и Удерзо.
Почувствовать себя в роли Астерикса и Обеликса — это опыт, который стоит того, чтобы перенестись в 50-й год до нашей эры!"

Игра Для Всех. Являетесь ли вы давним поклонником наших галлов или только открываете для себя их приключения, Asterix & Obelix XXL 2 — это игра, доступная для широкой публики, в которую очень приятно играть. Вы также сможете развлечься, пытаясь найти бесчисленные отсылки. Персонажи, которые вам встретятся, и места, в которых вы побываете, не оставят вас равнодушными! Опытные игроки смогут заняться поиском особых бонусов и попробовать новый уровень сложности.

Модернизированная Версия. В Asterix & Obelix XXL 2 первоначальная игра была доведена до совершенства. Новая графика отдает дань комиксам, а геймплей был полностью переработан, чтобы драться с римлянами было еще увлекательнее! Кроме того, введена новая система для улучшения ваших атак, а также возможность участвовать в особых испытаниях!

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG
Версия игры 0.41
Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Теги: xatab, 2018
Скачать Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Asterix & Obelix XXL 2 (2018) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр