Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] скачать торрент

Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] торрент
+1
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Arkane Studios
Таблетка: вшито (SSE-Voksi)
Комментариев: 0
Размер: 12.38 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Представляем вам новую игру под названием Prey – Mooncrash, где вашему персонажу нужно придумать план как сбежать с тайной лунной базы, к сожалению, шансы на побег минимальны, да еще и опасности на каждом шагу поджидают. Нужно будет хорошо подумать прежде идти вперед, ведь разработчики придумали много сюрпризов, которые с легкостью заведут в тупик или вы потеряете жизнь. Помогите герою вернуться на Землю и увидеть вновь свою семью. Раскройте все тайны лунной базы, которые так давно скрывало правительство.



Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Shooter, Adventure
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Особенности игры:
- Выживайте. Погибайте. Набирайтесь опыта. Бегите! Лунную базу «Транстар» заполонили тифоны, и если вы не хотите стать их добычей, придется пошевеливаться. Каждый раз путь к спасению будет немного другим: когда вы приступаете к очередному прохождению, обстановка на «Пифее» генерируется заново — в лучших традициях жанра rogue-lite. Будьте готовы: со временем враги становятся всё смертоноснее, а в кладовой, которая в прошлый раз спасла вам жизнь, теперь может поджидать верная гибель.
- Сражайтесь за выживание так, как вам нравится, и с кем угодно. Проходите кампанию снова и снова, чтобы открыть новых персонажей, у каждого из которых свой набор навыков. Что вам ближе: находчивость гениального инженера или дробовик шефа службы безопасности, убивающий инопланетную нечисть куда эффективнее, чем гаечный ключ? А может, вам комфортнее в шкуре добровольца-подопытного? Душа едва удерживается в его истерзанном теле, но арсенал пси-способностей превращает беднягу в оружие массового поражения… Выбирайте. В Prey от вашего выбора зависит всё.
- Ищите секреты, добычу — и путь к спасению. Mooncrash сделан с традиционным для Arkane Studios вниманием к мельчайшим деталям. Исследуйте базу, площадь которой равна четырем уровням станции «Талос-1», собирайте ресурсы — и остерегайтесь мимиков!
- Новые испытания и новые решения. Тифоны вновь угрожают человечеству — и их экосистема стала еще более разнообразной и смертоносной. Используйте все доступные вам средства, в том числе популярные виды оружия и способности из основной кампании Prey, чтобы выжить и поскорее убраться с базы.
- Prey: Typhon Hunter. В состав дополнения Mooncrash также входит обновление Typhoon Hunter для сетевой игры. Это напряжённая игра в прятки, в которой единственный выживший пытается уйти от преследования пятерых других игроков, владеющих способностями мимиков. Обновление Typhon Hunter выйдет на всех платформах этим летом.

Cистемные требования:
- ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
- Место на диске: 12.7 GB

Особенности репака:
- За основу взят Steam-Rip от Voksi
- Установка ~ 2 мин
- RePack от qoob
Теги: qoob, 2018
Скачать Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Prey - Mooncrash (2018) PC [by qoob] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр