Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] скачать торрент

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] торрент
+ 13 DLC
+3
Категория: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Таблетка: Вшита (CPY)
Комментариев: 0
Размер: 16.51 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую версию игры и сезонный пропуск со всеми доступными дополнениями. Исследуйте поместье Крофт в новом дополнении Blood Ties и защищайте его от зомби в режиме Lara's Nightmare. Боритесь за выживание вместе с друзьями в новом кооперативном онлайн-режиме Endurance и проверьте себя на прочность с новой сложностью «Экстремальное выживание». В пакет дополнительного контента входят костюм и оружие для Лары по мотивам Tomb Raider 3, а также 5 других классических костюмов. Два дополнения доступны для скачивания уже сейчас: в Baba Yaga: The Temple of the Witch вам предстоит исследовать новую загадочную гробницу, полную древних ужасов, а в Cold Darkness Awakened — отбиваться от полчищ зараженных монстров.

Особенности игры:
» Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.

» Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.

» Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.

» Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!


Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab]

Год выпуска: 28 января, 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Издательство: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
✔ Свободное место на жёстком диске: 23 Гб


Теги: xatab, 2016, DLC
Скачать Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent