Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl торрент
v 19443
+7
Категория: Квесты
Разработчик: Duality Games
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 9.88 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Действие игры Barn Finders на русском языке разворачивается в 90-х годах, и мы играем роль владельца антикварного магазина - мы ищем ценные предметы, спрятанные в заброшенных сараях или фермах. Затем мы участвуем в складских аукционах.

Торрент игра Barn Finders начинается со встречи с дядей, который вначале дает нам понять, кто в доме хозяин. Он от приказов, а мы с работы. Сама игра Barn Finders основана на поиске дорогих вещей, оставленных где-то в старых сараях или брошенных в домах или на складах. Потом мы продаем эти вещи в магазине нашего дяди. С каждой последующей миссией Barn Finders раскрывает карты и оказывается, что у нее довольно интересный и обширный сюжет.

Главную роль играет агентство под названием MIKKO, которое все контролирует, а его агенты настолько наглы, что могут приставать к нам в магазине, спрашивая различную информацию. Со временем мы узнаем много интересного, и не все так очевидно, как может показаться. В последней версии Barn Finders мы не спасаем мир, но наша миссия спланирована заранее и очень важна;)

скачать barn finders через торрент

Механика Barn Finders


Что касается самих миссий, мы посещаем различные места, где наша задача - находить ценные вещи, и мы можем преобразовать мусор в элементы, которые затем используем для ремонта сломанных вещей. В каждом из мест у нас также есть спрятанные специальные предметы, такие как элементы отделки пола и стен, которые можно использовать в магазине. Специальные детали, из которых мы можем собрать более ценные вещи, детали из комиксов и рулон золотой туалетной бумаги. Каждое из мест, которые мы посещаем, уникально, и мы никогда не встретим похожих локаций, за исключением складов, где происходят войны ставок.

Собрав все предметы Barn Finders, которые мы можем найти, мы возвращаемся в магазин дяди, где чистим и исправляем предметы, которые нужно разместить на полке магазина. Цены на товары фиксируются заранее, однако с помощью мини-игр мы можем поднять цену или проиграть. Однако у нас всегда есть возможность принять окончательное решение, хотим ли мы продать товар по фиксированной цене. Та же система работает, когда мы хотим выкупить предмет, потому что это тоже возможно. Однако в случае обратного выкупа мини-игра намного сложнее, и зачастую мы не сможем снизить цену.

После прохождения нескольких миссий Barn Finders мы получим доступ к войне ставок, где сможем купить заброшенный склад, заполненный товарами различных типов. Таких журналов несколько, и за победу в большинстве журналов или, если вы предпочитаете бокс, есть главный приз в виде автомобиля, за который мы сможем получить неплохую сумму. И все было бы хорошо, если бы не то, что каждый из складов предлагает ранее найденные предметы на других картах.

Дата выпуска: 15 июня 2020
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий, Венгерский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: i5 3550 / FX-8350 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: GTX 660Ti / R9 270X или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 24.8 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Barn.Finders.Amerykan.Dream-CODEX: codex-barn.finders.amerykan.dream.iso (15,548,874,752 байта)
Включен Amerykan Dream DLC; версия игры: v19443 (2021_06_22)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 14.5 до 9.9 Гб)
Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 24.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2020
Трейлер
Скриншоты
Скачать Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Barn Finders (2020) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр