Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] скачать торрент

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] торрент
+291
Категория: Action / Аркады
Разработчик: Insomniac Games
Таблетка: вшито (от группы FAiRLiGHT)
Комментариев: 5
Размер: 34.43 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК - прямое продолжение предыдущего Человека-паука. Питер Паркер (с лицом, странно отличающимся от оригинала) отправляется в отпуск в Европу и поручает Нью-Йорк второму Человеку-пауку, молодому Майлзу Моралесу. Этот все еще немного перегружен своей новой ролью, и хотя у него те же способности, что и у обычного Человека-паука, он еще не совсем может их использовать. Он также не знает, что он улучшенный Человек-паук, но он узнает об этом по мере развития сюжета в игре Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Spider-Man: Miles Morales скачать торрент

Поначалу кажется, что Майлзу Одному в Нью-Йорке придется вмешиваться в тривиальные дела, например, убирать кошек с деревьев - но оказывается, что как только Питер уезжает в отпуск, все выходит из-под контроля. Корпорация Roxxon испытывает новую форму чистой энергии под названием Nuform, в то время как военизированная террористическая организация Underground хочет помешать им. Как несложно догадаться, на улицах Нью-Йорка столкнутся два ополчения, что вызовет массу неразберихи. И именно с этой неразберихой придется столкнуться нашему юному супергерою в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Станьте новым человеком пауком в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


Майлз Моралес - новый Человек-паук. Персонаж, созданный в комиксах 2011 года, пользовался умеренной популярностью до премьеры блестящего анимационного фильма «Вселенная Человека-паука», который определенно приобрел для Майлза много новых поклонников. Сам Майлз появился в игре 2018 года, где у нас даже была возможность направить его в нескольких фрагментах, но это было до того, как он получил свои паучьи способности.

Spider-Man: Miles Morales на ПК

Действие игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales происходит через год после событий основного Человека-паука. Все происходит в течение Рождества, поэтому будьте готовы к праздничной атмосфере и заснеженному Нью-Йорку. Под присмотром Питера Майлз совершенствует свои паучьи способности, пока однажды его наставник не уедет из страны, оставив Большое Яблоко на попечение молодого. Мальчик храбро справляется с невзгодами, пока не оказывается вовлеченным в самый разгар конфликта между энергетическим конгломератом Роксон и загадочной группой Underground.

Дата выпуска: 18 ноября 2022
Жанр: Action, Open world, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Движок: in-house
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Греческий, Венгерский, Норвежский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Шведский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Португальский, Польский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 10 v1909 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz или эквивалент AMD
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470
DirectX: 12
Место на диске: до 57 Гб


Теги: FitGirl, 2022
Трейлер
Скриншоты
Скачать Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Наконец то дождались blush
    ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 27.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.

  2. Вы видели новый ремастер человек паука? Игра не хуже этой

  3. всмысле нету таблетки

  4. не скачивается

    1. Чел нету таблетки